Contact

Abo, dons, adhésions

Contact

le 17/03/2011

Pour joindre le Ravi  : Association La Tchatche
11 boulevard National, 13001 Marseille

Tél : 04 91 08 78 77

Rédaction : redaction@leravi.org

Abonnement : abonnement@leravi.org

Administration, Stéphanie Trichard : administration@leravi.org

Ateliers en milieu scolaire, Clément Chassot : cchassot@leravi.org

Projets de journalisme participatif dans les quartiers populaires, Jean-François Poupelin : jfpoupelin@leravi.org

Presse pas pareille (partenariats, réseau des médias indépendants), Sébastien Boistel : sboistel@leravi.org

Diffusion (lieux alternatifs, etc...), Samantha Rouchard : srouchard@leravi.org

@-Leravi - http://www.leravi.org